Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

transfermarket.at.ua

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Март » 29 » Все игроки Шахтера должны быть готовы к Барсе
21:12
Все игроки Шахтера должны быть готовы к Барсе

Глава медслужбы донецкого клуба Артур Глущенко поведал о состоянии травмированных.

"К счастью, Луис Адриано вчера отделался только ушибами грудной клетки и височной части головы. Без сотрясения мозга. Сразу же после столкновения он был доставлен в больницу, где были сделаны все необходимые снимки. Его осмотрели и невропатолог, и окулист, и другие врачи. Думаю, через два-три дня он уже приступит к занятиям", - цитирует специалиста официальный сайт Шахтера.

"Слава Богу, никаких переломов у Чигринского нет, но есть растяжение малой берцовой мышцы и повреждение связок голеностопного сустава. Ориентировочно он выбыл из строя на 7-10 дней. Тем не менее Дмитрий отбывает в сборную, врачи которой уже будут принимать решение, задействовать ли его в тренировочном и игровом процессе, либо возвращать в расположение клуба".

"То же касается и Эдуардо, который повредил связки правого голеностопного сустава и будет лечиться также предположительно еще 7-10 дней. Если врачи сборной решат, что он не сможет помочь команде, Эдуардо может вернуться. Но, так или иначе, при хороших раскладах Луис Адриано, Дмитрий Чигринский и Эдуардо должны быть готовы к первому матчу с Барселоной".
Добавлено с чекуні
Просмотров: 427 | Добавил: Naruto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]